воскресенье, 22 января 2017 г.

Она Натерла Голову Дочери Майонезом. Вы Не Поверите, Узнав, Для ЧЕГО

Картинки по запросу Она Натерла Голову Дочери Майонезом. Вы Не Поверите, Узнав, Для ЧЕГО

Каждый школьник знает, что медсестра будет проверять его голову на наличие вшей. И каждый родитель, конечно, боится, что в школе его ребенок будет заражен жуткими, ползающими насекомыми. Но что именно делает эти существа такими угрожающими? Вши — это крошечные насекомые, которые делают человеческие волосы своим домом и питаются кровью.


В основном вши безвредны. В отличие от клещей, они не распространяют болезни. Но они невероятно раздражают и очень заразны. Когда вошь кусает, она выпускает слюну, которая и вызывает зуд. Самая большая опасность — расчесывание открытых ранок. 

Это может привести к бактериальной инфекции. Если вы заметили, что ребенок чешет голову — обязательно проверьте его на наличие вшей и не стесняйтесь использовать эти домашние средства, чтобы избавиться от этих мерзких ползающих тварей.


1. Оливковое масло

Оливковое масло вызывает удушье и убивает вшей на месте. Сначала расчешите волосы, чтобы удалить яйца, а затем вотрите оливковое масло в кожу головы. Наденьте шапочку для душа, и пусть оливковое масло впитывается в волосы и кожу головы в течение ночи.

2. Майонез

Мамы очень любят это домашнее средство. Смажьте волосы майонезом и вотрите его в кожу головы. Наденьте шапочку для душа, и оставьте майонез впитываться на ночь. Утром вымойте голову мягким шампунем, а затем с помощью расчески удалите яйца вшей.

3. Яблочный уксус и кокосовое масло

Рекомендуется полоскать инфицированные вшами волосы яблочным уксусом. После того, как волосы высохли (не вымывать уксус), смажьте их и кожу головы кокосовым маслом. Наденьте шапочку для душа, и оставьте смесь впитываться минимум на восемь часов. Повторяйте это один раз в неделю в течение трех недель, чтобы быть уверенными, что вы избавились от вшей.

4. Соль и уксус

Эта комбинация эффективна при дегидратации и убивает вшей. Самый простой способ использования этого домашнего средства – залить ¼ стакана соли ¼ стакана воды в бутылку с распылителем и добавить немного уксуса. Нанесите спрей на волосы и подождите, пока они совсем высохнут. Затем смажьте волосы и кожу головы кокосовым или оливковым маслом. Опять же, это лучше делать на ночь или или на восемь и более часов.

5. Масло чайного дерева


Исследования показали, что масло чайного дерева удивительно эффективно при лечении педикулеза. Для использования этого домашнего средства нужно смешать 20 капель масла чайного дерева с 2 чайными ложками обычного шампуня и использовать эту смесь для мытья волос.

6. Горячее кокосовое масло

Помимо болезней, кокосовое масло очень эффективно при лечении педикулеза, поскольку оно содержит лауриновую кислоту, которая является противомикробной и защищает от вторичных инфекций. Жирные кислоты в кокосовом масле способствуют тому, что вши просто задыхаются. Для использования этого домашнее средство нужно подогреть кокосовое масло в кастрюле или в микроволновой печи. Убедитесь, что масло горячее, но не обжигающее, и пальцами вотрите его в волосы. Через 30 минут можно расческой удалить яйца.

7. Фен для волос

Тепло от фена является эффективным в уничтожении 55% живых вшей и 98% яиц вшей. Начиная от головы, работайте феном до кончиков волос, задерживая фен на небольших участках волос в течение 15–60 секунд.


8. Лук

В луке содержится большое количество серы, а это химическое вещество, как полагают, эффективно убивает вшей. Рекомендуется делать пасту из тертого лука. Поместите пасту в сито и выдавите сок. Используйте его для массажа кожи головы. Наденьте шапочку для душа, по крайней мере, на два часа, а затем промойте волосы шампунем и высушите феном. Делайте эту процедуру в течение трех дней, а затем один раз в месяц в течение следующих двух месяцев.

Вши — это настоящее зло. Несмотря ни на что, они, кажется, никогда не уйдут. Но эти домашние средства доказывают, что досадных паразитов можно победить.


Источник
Previous Post
Next Post