пятница, 27 января 2017 г.

Она нанесла на ступни немного ополаскивателя для рта. Через полчаса случилось чудо!


Пожалуй, самым известным ополаскивателем для полости рта является «Листерин». Это средство было придумано еще в позапрошлом веке и с тех пор пользуется неизменной популярностью во всём мире.
Интересно, что первоначально оно задумывалось как обыкновенный антисептики лишь потом стало ополаскивателем для рта. А раз так, его можно смело использовать в других целях!
Поведаем вам целых восемь необычных способов применения «Листерина».
Универсальное очищающее средство
Для обеззараживания ран
Случайно порезалась, а в доме не оказалось перекиси водорода? Не беда! Рану можно прижечь «Листерином».

Вместо лосьона после бритья
Если у мужа неожиданно закончился лосьон или крем после бритья, жидкость для полоскания рта с успехом может их заменить!
Для дезинфекции дома
Добавь один колпачок этого средства в ведро воды во время уборки, и можешь быть спокойна — твой дом будет надежно защищен от бактерий.
Для уборки ванной
В ванной от сырости появилась плесень? Тогда во время уборки слегка побрызгай на стены ополаскивателем и через несколько минут всё тщательно вымой.
Как средство против грибка
«Листерин» прекрасно устраняет грибок на ногтях. Просто окуни ноги в антисептическую жидкость на 30 минут или обильно смажь ею проблемные места. Несколько сеансов — и неприятный недуг будет повержен! Воистину универсальное дезинфицирующее средство…
Для ухода за пятками
Также эта жидкость прекрасно размягчает и отшелушивает огрубевшую кожу ступней. После полоскания ног в «Листерине» вытри их жестким полотенцем. Ты удивишься, какими мягкими станут твои пятки…
Как средство против прыщей
Людям с проблемной жирной кожей следует 1–2 раза в день протирать лицо ватным тампоном, смоченным в «Листерине». Теперь о прыщах можно забыть!
Средство от простуды
Когда ты чувствуешь, что у тебя начинает першить горло, прополоскай его «Листерином», и болезнь отступит.
Вот сколько полезных свойств есть у обычного ополаскивателя для рта! Универсальная дезинфекция… Поделись со своими знакомыми этими советами, ведь они могут пригодиться каждому.


источник
Previous Post
Next Post