вторник, 7 марта 2017 г.

7 Вещей, о Которых Ваши Уши Расскажут Лучше, чем Врач!

Результат пошуку зображень за запитом "Уши"

Люди должны начать обращать более пристальное внимание на изменения своего тела, особенно, если они заметны, потому что внешние проявления, как правило, предупреждают нас о проблемах со здоровьем, которые происходят внутри нашего организма.

Даже наши уши могут выявить некоторые проблемы со здоровьем или предсказать их.

Наши уши не сильно изменяются на протяжении нашей жизни. Мы все имеем разную форму ушей, которая напоминает отпечатки пальцев.

Вот то, что ваши уши могут рассказать о вас и вашем здоровье:

Синдрома Беквита-Видемана

Если у Вас есть борозда, которая очень сильно напоминает насечки, то это может быть скрытым симптомом синдрома Беквита-Видеман.

Гиповитаминоз
Если вы заметили, что уши постоянно бледного цвета, это означает, что Вам не хватает витамина С или D, или вы, вероятно, обезвожены.

Ишемическая болезнь сердца
Диагональная складка мочки показывает, что у вас есть повышенный риск развития заболевания коронарной артерии.

Воспаление
Если хрящ уха воспаляется и становится красным, это указывает на то, что вы имеете дело с заболеваниями, известных как рецидивирующий полихондрит, который на самом деле является хроническое заболевание хряща.

Проблемы с почками
Уши могут краснеть периодами, но постоянно красные уши — это признак проблем с надпочечниками!

Мозговые расстройства
Цвет ваших ушей может указывать на многие проблемы со здоровьем. Как мы уже упоминали, красные уши указывают на проблемы с почками, а бурый цвет указывает на потерю памяти или проблемы мозга.

Ушная сера

Если у вас выделяется большое количество серы и при этом она жидкая, то у вас есть риск рака груди! Но не пугайтесь, ведь для развития рака такого признака мало.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Придерживайтесь наших рекомендаций, прислушивайтесь к чужому опыту и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!


Previous Post
Next Post