вторник, 16 января 2018 г.

Бабушкин рецепт от астмы, бронхита и кашля!


Кашель — это импульс нашего тела, вызванный необходимостью очистить горло и дыхательные пути, однако, когда кашель является стойким, это может быть вызвано какой-то болезнью или расстройством.

Когда кашель является острым или хроническим, это может быть вызвано различными респираторными или легочными болезнями, такими как астма и бронхит, иногда избыток кашля вызывает усталость и раздражение. 

Существует много природных средств для его успокоения и даже предотвращения. Такие болезни, как астма, бронхит, аллергия, курение сигарет вызывают кашель, и мы хотим предоставить вам домашнее средство, которое поможет вам бороться с кашлем. 

Природное средство для борьбы с кашлем 

Чтобы подготовить это домашнее средство, вы должны получить следующие ингредиенты:

 — Красный или фиолетовый лук (половина). 
-Коричневый сахар (1/2 кг). 
-Лимон (2 среднего размера).
— Минеральная или фильтрованная вода (6 чашек или ½ литра). 
-Органический мед (7 столовых ложек) 

Для его подготовки вы должны следовать следующим инструкциям: 


-Нагрейте сахар на среднем огне в большой сковороде, пока он не станет золотым, постоянно помешивая. 

-Когда сахар растопиться, добавьте лук, который нужно нарезать ломтиками перед тем, как положить его в кастрюлю, проварить около 2 минут. 

-Добавить минеральную или фильтрованную воду и кипятить до тех пор, пока вода не уменьшиться до 1/3 от изначального объема. 

-Снимите с огня, когда остынет добавьте сок лимонов вместе с сырым органическим медом и очень хорошо перемешайте. 

— Очень важно дать ему настояться в течение дня, а затем перелить в стеклянный контейнер с крышкой, и убрать в холодильник, чтобы сохранить его как можно дольше, помните, что этот сироп без искусственных консервантов, поэтому его нужно хранить более тщательно. 

Преимущества этого средства заключаются в его основном ингредиенте — фиолетовом луке, поскольку он обеспечивает организм витамином С, калием, кальцием, цинком, фосфором, антиоксидантами, антоцианинами и кверцетином, которые приносят много пользы для нашего здоровья в целом. 

Чтобы начать использовать это домашнее средство и бороться с кашлем, важно, чтобы вы потребляли две столовые ложки, одну перед каждым приемом пищи, а другую, когда вы закончите трапезу, это средство может быть использовано до тех пор, пока вы не почувствуете улучшения. 

Это натуральное лекарство можно принимать даже детям, только чтобы порции были меньше, им достаточно чайной ложки до и после каждого приема пищи.
Previous Post
Next Post